Home Wohnideen Rollos & Plissees

Aktiver Filter:
Home Wohnideen
Home Wohnideen Raffrollo wollweiß 130 x 45 cm
🔥 Deal
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo wollweiß 130 x 45 cm
15
Befristetes Angebot
34,10 €35,98 €
- 1,62 € Rabatt
32,48 €
Home Wohnideen Raffrollo Pusteblume stein 130 x 45 cm
-18%
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo Pusteblume stein 130 x 45 cm
7
29,48 €Statt35,98 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo RORY, mit Ösen, Ösenraffrollo Ausbrenner, bedruckt
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo RORY, mit Ösen, Ösenraffrollo Ausbrenner, bedruckt
 
34,90 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
-19%
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
14
35,94 €Statt44,65 €
HOME WOHNIDEEN Plisseerollo RAWLINS, mit Hakenaufhängung, halbtransparent
-23%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Plisseerollo RAWLINS, mit Hakenaufhängung, halbtransparent
 
29,63 €Statt38,90 €
Home Wohnideen Raffrollo taupe 130 x 45 cm
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo taupe 130 x 45 cm
11
32,48 €Statt35,98 €
Home Wohnideen Raffrollo Pusteblume blau-grün 130 x 45 cm
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo Pusteblume blau-grün 130 x 45 cm
19
35,94 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MARITIM, mit Schlaufen, ohne Bohren, freihängend
-20%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MARITIM, mit Schlaufen, ohne Bohren, freihängend
62
36,95 €Statt46,53 €
Clever-Kauf-24 Raffrollo, mit Schlaufen
-29%
 
Clever-Kauf-24 Raffrollo, mit Schlaufen
Sofort Lieferbar
29,65 €Statt42,15 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
10
31,25 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo TUDOR, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, bedruckt
-29%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo TUDOR, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, bedruckt
 
23,99 €Statt34,02 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Home Wohnideen Schlaufenrollo Batist Lochstickerei, standard
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Home Wohnideen Schlaufenrollo Batist Lochstickerei, standard
45
33,58 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ABELIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Uni
-21%
 
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ABELIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Uni
 
26,99 €Statt34,52 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo KATHY, mit Schlaufen, freihängend
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo KATHY, mit Schlaufen, freihängend
25
53,75 €Statt59,65 €
Home Wohnideen Raffrollo Jörg Plissee taupe 130 x 80 cm
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo Jörg Plissee taupe 130 x 80 cm
Sofort Lieferbar
37,94 €Statt41,28 €
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 100 cm grau
 
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 100 cm grau
Sofort Lieferbar
55,48 €
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 60 cm grau
 
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 60 cm grau
Sofort Lieferbar
44,48 €
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 210 x 70 cm grau
 
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 210 x 70 cm grau
Sofort Lieferbar
57,48 €
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 45 cm grau
 
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 45 cm grau
Sofort Lieferbar
37,48 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ADALIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, bestickt
-10%
 
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ADALIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, bestickt
 
42,99 €Statt48,04 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo FELISHA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Foliendruck
-23%
 
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo FELISHA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Foliendruck
 
27,99 €Statt36,37 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ABELIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Uni
-28%
 
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo ABELIA, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, Uni
 
23,99 €Statt33,36 €
HOME WOHNIDEEN Plissee Home Wohnideen Up & Down Plissee "Rawlins" 130 x, Lichtschutz, standard
 
HOME WOHNIDEEN Plissee Home Wohnideen Up & Down Plissee "Rawlins" 130 x, Lichtschutz, standard
Sofort Lieferbar
26,94 €
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 60 cm weiß
Weitere Varianten
Home Wohnideen Magnetrollo Bambus 130 x 60 cm weiß
5
40,94 €Statt43,48 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
10
35,94 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo SAVIO, mit Schlaufen, freihängend
-11%
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo SAVIO, mit Schlaufen, freihängend
 
44,88 €Statt50,78 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo KATHY, mit Schlaufen, freihängend
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo KATHY, mit Schlaufen, freihängend
25
19,97 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo PAOLO, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, digital bedruckt
-21%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo PAOLO, mit Hakenaufhängung, ohne Bohren und Schrauben, digital bedruckt
 
30,99 €Statt39,54 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ELIS, mit Klettschiene, halbtransparent
-12%
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ELIS, mit Klettschiene, halbtransparent
Sofort Lieferbar
34,42 €Statt39,37 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo RANA, mit Ösen, ohne Bohren, freihängend, Magnetrollo RANA mit Ausbrenner-Motiv
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo RANA, mit Ösen, ohne Bohren, freihängend, Magnetrollo RANA mit Ausbrenner-Motiv
Sofort Lieferbar
28,90 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Home Wohnideen Schlaufenrollo Längsstreifen 140 x, standard
-10%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Home Wohnideen Schlaufenrollo Längsstreifen 140 x, standard
30
51,75 €Statt57,65 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ALNUR, mit Schlaufen, freihängend, Schlaufenrollo Längsstreifen
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ALNUR, mit Schlaufen, freihängend, Schlaufenrollo Längsstreifen
 
34,99 €
HOME WOHNIDEEN Bändchenrollo CORAZON, mit Hakenaufhängung, Bändchenrollo, bestickt
 
HOME WOHNIDEEN Bändchenrollo CORAZON, mit Hakenaufhängung, Bändchenrollo, bestickt
8
23,79 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo JÖRG, mit Ösen, ohne Bohren, freihängend, Magnetrollo JÖRG mit Querstreifen
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo JÖRG, mit Ösen, ohne Bohren, freihängend, Magnetrollo JÖRG mit Querstreifen
12
29,90 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MORAN, mit Klettband, Raffrollo Leinenoptik, Scherlimusterung
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MORAN, mit Klettband, Raffrollo Leinenoptik, Scherlimusterung
Sofort Lieferbar
37,99 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo SAVIO, mit Schlaufen, freihängend
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo SAVIO, mit Schlaufen, freihängend
Sofort Lieferbar
32,98 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MORAN, mit Klettband, Raffrollo Leinenoptik, Scherlimusterung
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo MORAN, mit Klettband, Raffrollo Leinenoptik, Scherlimusterung
Sofort Lieferbar
44,99 €
Home Wohnideen Raffrollo anthrazit 130 x 80 cm
 
Home Wohnideen Raffrollo anthrazit 130 x 80 cm
Sofort Lieferbar
30,48 €
Home Wohnideen Raffrollo Effekt Voile anthrazit 140 x 80 cm
 
Home Wohnideen Raffrollo Effekt Voile anthrazit 140 x 80 cm
Sofort Lieferbar
40,48 €
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo RAWLINS
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Magnetrollo RAWLINS
Sofort Lieferbar
36,99 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
-17%
 
HOME WOHNIDEEN Raffrollo GABI, mit Schlaufen, freihängend, Effektvoile
10
31,25 €Statt37,85 €
Home Wohnideen Raffrollo Effektvoile weiß 140 x 45 cm
Weitere Varianten
Home Wohnideen Raffrollo Effektvoile weiß 140 x 45 cm
2
30,48 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ELIS, mit Klettschiene, halbtransparent
-27%
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo ELIS, mit Klettschiene, halbtransparent
Sofort Lieferbar
35,36 €Statt48,60 €
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Leinenstruktur Uni "Casper" 130 x 45 cm 1x Raffrollo inkl. Ösen und Haken Grau
Weitere Varianten
HOME WOHNIDEEN Raffrollo Leinenstruktur Uni "Casper" 130 x 45 cm 1x Raffrollo inkl. Ösen und Haken Grau
Sofort Lieferbar
30,83 €
Home Wohnideen Raffrollo Jörg Plissee wollweiß 130 x 60 cm
 
Home Wohnideen Raffrollo Jörg Plissee wollweiß 130 x 60 cm
Sofort Lieferbar
37,48 €
HOME WOHNIDEEN Plissee NOLAN, blickdicht, ohne Bohren, verspannt, Klemmfix
 
HOME WOHNIDEEN Plissee NOLAN, blickdicht, ohne Bohren, verspannt, Klemmfix
34
21,63 €
Magnetrollo Bambus Paolo stein 130 x 45 cm
 
Magnetrollo Bambus Paolo stein 130 x 45 cm
Sofort Lieferbar
27,48 €
HOME WOHNIDEEN Bändchenrollo CORAZON, mit Hakenaufhängung, Bändchenrollo, bestickt
 
HOME WOHNIDEEN Bändchenrollo CORAZON, mit Hakenaufhängung, Bändchenrollo, bestickt
Sofort Lieferbar
24,98 €