2-Sitzer Sofas

Leider ergab Ihre Suche nach 2-Sitzer Sofas 0 Ergebnisse
Entfernen Sie einzelne oder alle Filter, um Ergebnisse anzuzeigen.
Aktive Filter:
klappbar
Hauss Spole
Kolonial
Ähnliche Ergebnisse in der Kategorie 2-Sitzer Sofas
Suchbegriff: 2-Sitzer Sofas, klappbar, Hauss Spole
Es fehlt: Kolonial
2-in-1 verstellbares Schlafsofa, 176x78x76 cm, Samt Beige, mit klappbaren Armlehnen
 
2-in-1 verstellbares Schlafsofa, 176x78x76 cm, Samt Beige, mit klappbaren Armlehnen
 
195,99 €Statt205,99 €
Klappbares Sofa-Bett in Cream, 160 x 81 x 78 cm – 2-Sitzer aus Samt mit Metallrahmen
 
Klappbares Sofa-Bett in Cream, 160 x 81 x 78 cm – 2-Sitzer aus Samt mit Metallrahmen
 
255,99 €
- 10,00 € Rabatt
245,99 €
Sofabett 127x75x94 cm Antique Gray, klappbar mit verstellbarer Rückenlehne, 180 cm Liegefläche & 2 Kissen
 
Sofabett 127x75x94 cm Antique Gray, klappbar mit verstellbarer Rückenlehne, 180 cm Liegefläche & 2 Kissen
 
445,99 €Statt459,99 €
Sofabett 127x75x94 cm Beige, klappbar mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne & 180 cm Liegefläche
 
Sofabett 127x75x94 cm Beige, klappbar mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne & 180 cm Liegefläche
 
393,82 €399,99 €
- 3,83 € Rabatt
389,99 €
Zweisitzer-Sofabett, verstellbare Rückenlehnen & Armlehnen, Velours, beige, 178x82x70 cm
Weitere Varianten
Zweisitzer-Sofabett, verstellbare Rückenlehnen & Armlehnen, Velours, beige, 178x82x70 cm
 
305,99 €
Suchbegriff: 2-Sitzer Sofas, Hauss Spole
Es fehlt: klappbar, Kolonial
2-Sitzer Sofa 158 x 93 x 61 cm mit Seitenfächern und Becherhaltern – Cordsofa in Schwarz
Weitere Varianten
2-Sitzer Sofa 158 x 93 x 61 cm mit Seitenfächern und Becherhaltern – Cordsofa in Schwarz
 
305,99 €309,99 €
- 6,00 € Rabatt
299,99 €
Modulares L-förmiges Sofa 204cm×179cm×73cm mit Plüschbezug – 2-Sitzer, rahmenlos, in Grau
Weitere Varianten
Modulares L-förmiges Sofa 204cm×179cm×73cm mit Plüschbezug – 2-Sitzer, rahmenlos, in Grau
 
515,99 €Statt525,99 €
Zweisitzer Sofa 203x77,5x86 cm – Chenille-Bezug mit USB-C und LED-Beleuchtung
Weitere Varianten
Zweisitzer Sofa 203x77,5x86 cm – Chenille-Bezug mit USB-C und LED-Beleuchtung
 
309,99 €
- 15,49 € Rabatt
294,50 €
2-in-1 verstellbares Schlafsofa, 176x78x76 cm, Samt Beige, mit klappbaren Armlehnen
 
2-in-1 verstellbares Schlafsofa, 176x78x76 cm, Samt Beige, mit klappbaren Armlehnen
 
195,99 €Statt205,99 €
Sofabett 114x77x82,5 cm Beige, ausziehbar mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne & Baumwoll-Leinen
 
Sofabett 114x77x82,5 cm Beige, ausziehbar mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne & Baumwoll-Leinen
 
415,99 €Statt429,99 €
Suchbegriff: 2-Sitzer Sofas, klappbar
Es fehlt: Hauss Spole, Kolonial
skølm 'Lofn' Modulares Sofa 2 Sitzer, 200x100 cm, Vollschaumcouch mit Metallgestell, Cord dunkelgrau, Schlafsofa vakuumverpackt, kein Aufbau erforderlich
🔥 Deal
NEU
-38%
Weitere Varianten
skølm 'Lofn' Modulares Sofa 2 Sitzer, 200x100 cm, Vollschaumcouch mit Metallgestell, Cord dunkelgrau, Schlafsofa vakuumverpackt, kein Aufbau erforderlich
52
429,99 €UVP699,99 €
Merax 3-in-1 Schlafsofa Couch mit Schlaffunktion, 2-Sitzer Klappsofa mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne, Ausziehbares Gästebett aus hochwertigem Chenille-Stoff, Inklusive 2 Komfort-Kissen, Grau
-56%
Weitere Varianten
Merax 3-in-1 Schlafsofa Couch mit Schlaffunktion, 2-Sitzer Klappsofa mit 3-fach verstellbarer Rückenlehne, Ausziehbares Gästebett aus hochwertigem Chenille-Stoff, Inklusive 2 Komfort-Kissen, Grau
Sofort Lieferbar
316,79 €UVP719,98 €
vidaXL Schlafsofa Ausziehbar Dunkelgrau Stoff 42033339
Weitere Varianten
+4
vidaXL Schlafsofa Ausziehbar Dunkelgrau Stoff 42033339
Sofort Lieferbar
229,00 €Statt251,99 €
vidaXL Schlafsofa Ausziehbar Helles Gelb Stoff 42033348
-10%
Weitere Varianten
vidaXL Schlafsofa Ausziehbar Helles Gelb Stoff 42033348
Sofort Lieferbar
228,33 €Statt253,99 €
Merax Sofabett mit Schlaffunktion, Zweisitzer-Klappsofa, ausziehbares Design, dreistufig verstellbare Rückenlehne, atmungsaktiver Baumwoll-Leinen-Stoff, Armeegrün
-56%
Weitere Varianten
+2
Merax Sofabett mit Schlaffunktion, Zweisitzer-Klappsofa, ausziehbares Design, dreistufig verstellbare Rückenlehne, atmungsaktiver Baumwoll-Leinen-Stoff, Armeegrün
Sofort Lieferbar
339,99 €UVP779,98 €